Низ живота болит! Помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера с мужем был секс, сегодня с утра болит низ живота, больно садиться и даже лёжа если двигаю тазом. Вчера и позавчера были выделения тянущиеся прозрачные, но живот не болел. Иногда бывает что после секса болит немного низ живота, особенно когда он сзади или я сверху. Были роды 6 лет назад. В чем причина? Ещё пол года назад выявили воспаление по мазку, лечила свечами ректально. После всё прошло. Теперь снова болит, но уже сильнее. Что делать? Спасибо.
Теги: вчера был секс сегодня болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:45
Здравствуйте! Обратиться к врачу. Если очень болит-по скорой. Нужно сделать УЗИ