Низ живота

Спрашивает: Садия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месячные должны были пойти шестнадцатого августа и не идут а уже 22 августа число болит ниж е живота будто должны пойти и грудь побаливает не понимаю что это? У меня много раз было такое и каждый раз оказывалось что не беременность что же делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 12:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анаксунамун 2016-08-25 13:08
Спасибо за ответ я проводила тест две полоски не поверила купила клиаблю там тоже две полоски