Нити ммцелия

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеопения
Здравствуйте, у меня жалобы на зуд и желтые выделения, в последнее время выделения стали какие -то ярко-зеленые. Была у гинеколога.

анализ мазка:
Гонококки-не обнаружены
трихономонады -не обнаружены
эпителий - 10-15-76
лейкоциты - сплошь
флора - смешанная
грибки молочницы - нити мицелия прочие (++)
назначили лечение: 1 флуконазол 150 - 1 табл через 4 дня еще 1 таб
2 Циклоферон 2,0 в/м через день №10
3 Свечи Нео-пенотран-Форте по 1 св 1 раз в день №7
4 Спринцевание -раствор мирамистина чередовать с содовым раствором(1 ч ложка соды на 0,5 литров воды+ 2-3 капли йода
) После лечения симптомы не прошли, Еще, может, что-нибудь пропить, посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:38
Здравствуйте. Судя по всему, к данным препаратам просто нечувствительна кандида. Нужно подобрать другую схему, если симптомы остались. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.