Нипт 1 скрининг и 2 скрининг

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы убедиться, что верно поступили по 1 скринингу показал риск Синдрома Дауна 1 к 110. Результаты мне не показали не знаю даже что могло повлиять на такой результат. Была замершая беременность 2 года назад. По узи все хорошо сказали. Но поедлодиди амниоцетез. Я решила изначально сделать нипт и если придет положительный результат или на амнио. Результат пришел с низкими рисками. На узи 20 недель все хорошо. Я верно понимаю, что риск совсем мал у нас родить ребенка с особенностями?
Категория: Генетик

9 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-16 22:59
Здравствуйте
Для консультации нужно видеть заключения полностью.
Платная консультация
Алиса 2020-09-17 22:48
К сожалению кроме нипт полного заключения у меня нет мне даже в руки не дали посмотреть просто
Алиса 2020-09-17 22:49
УЗИ первое
Алиса 2020-09-17 22:49
Узи 2
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-18 10:27
Вы не предоставили заключение НИПТ.
А те, заключения, которые представили ужасны по форме, и вызывают некоторое сомнение по содержанию.
Например, экспертное УЗИ должно быть на 20-22 неделе.
Правильный срок тот. Который установлен на УЗИ первого скрининга.
Платная консультация
Алиса 2020-09-18 11:11
В Минске в самом главном центре мать и дитя вот такие заключения
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-18 11:58
НИПТ выявил низкие риски, это хорошо.
Но сделайте экспертное УЗИ в положенный срок. Может быть, в другом месте.
Платная консультация
Алиса 2020-09-18 11:59
Так и сделаем спасибо вам большое