Слишком ли опасно?
Спрашивает: ТАНЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был скрининг в 13 недель и сдавала кровь. Сегодня вызвали генетики и вот какие результаты: по узи все хорошо а кровь ХГЧ 174,00 эквивалентно 5,008 мом РАРР-А 0,871 эквивалентно 0,485 МОМ трисомия 21 базовый риск 1: 519 индивидуальный 1: 190 очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июня 2018 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-15 23:04
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.