Нимесил и его дозировка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужно ли снижать дозировку Нимесила, если у пациента имеются заболевания жкт и снижение массы тела, препарат назначен, как обезболивающее в комплексе при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-19 18:43
Добрый вечер.

Если есть гастрит или язвенная болезнь, то для защиты желудка, дополнительно принимайте: таб. Омепразол 20 мг 1 таб. Утром и вечером, весь курс приема Нимесила.