Нимесил и дипроспан

Спрашивает: Ирина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Принимаю очень много лекарств: индопамид, конкор, тримедат, галвус, белара, АЦЦ (временно, кашель), на ночь: кардиомагнил и розувастатин. 25.09 (2 недели назад) делали блокаду затылочного нерва с дипроспаном. Вчера начала хромать. Не ударялась, не падала. Воспалился сустав на ноге, мажу диклофенак гель, нужно принимать нимесил. В моем случае можно его принять? В инструкции дипроспан противопоказание. Как долго укол из организма выходит? Конкор вроде тоже противопоказание. Может еще какой-то препарат не совместим из тех, что я принимаю?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-10-11 08:42
Вы занимаетесь полипрагмазией. Длительный приём более 3-х фармакологических препаратов не рекомендуется и не безопасен для здоровья. Обратитесь на очный осмотр к врачу.