Nilm (тип іі запальний тип мазка)

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: Расшифровка анализов
Здравствуйте, по результатам Пап теста у меня nilm (тип іі запальний тип мазка), так же обнаружен ВПЧ 16. Кольпоскопия в норме. Подскажите пожалуйста надо ли это как-то лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:23
Здравствуйте. Учитывая наличие воспаление в цервикальном Канаде, вам показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp или обратится на очную консультацию в Киеве.