Никак не начинаются месячные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, подвижность правой почки.
Здравствуйте, Не начинаются месячные уже 2 недели, все эти дни тянет низ живота, всё как обычно болит. Был половой акт (незащищённый) полторы недели назад. Парень вовремя всё убрал, я сразу же подмылась. Признаков на наличие беременности нет никаких. Тесты делала 2 раза, сначала спустя неделю(показал отрицательно), второй спустя 2 недели(показал отрицательно). К гинекологу ещё не ходила. Может ли быть у меня какая - то болячка? Или просто сбой, и стоит подождать их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 22:44
Здравствуйте. У вас нарушение менструального цикла. Рекомендую обратится к гинекологу на прием для осмотра, проведения УЗИ и соответственно выяснения причин данного состояния.