Ничего не чувствую в сексе

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я лишилась девственности не давно но ничего не чувствую кроме боли, но хочется получить удовольствие как мой парень я очень переживаю. Занимается конечно не часто потому что приезжает раз в неделю может то что мало занимаемая. Подскажите что делает пожалуйста?!
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 09:39
Нужно начать с очной консультации у гинеколога и сексолога. Причины аноргазмии очень разные