Не чего не чувствую при сексе

Спрашивает: Tvorilova55
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет.
Примерно лет в 6 упала прямо на вагину сильно что пришлось зашивать. Теперь не чего не чувствую во время секса никаких приятных ощущений только трение. Не о с одним мужчиной. И разных видов секса. Девственности лишалась 4 года назад. Возможно что из за травмы у меня снизилась чувствительность? И если так то модно что нибудь сделать?
Прошу пожалуйста помощи и совета.
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-08 17:26
Да, травма могла повлиять. Нужно обратиться на прием к сексологу.