Ничего не беспокоит, задеваю её, боюсь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка на спине, которая с самого рождения. Боюсь, что это злокачественное образование, но хочу удалить её! боюсь идти к онкологу, так как она меня не беспокоит, только если по виду. Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-01-31 12:58
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.