Невус и образования на нем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, могли бы по фото посмотреть невус, не зло качественный ли он. По сути он меня никак не беспокоит, внимания на него сильно не обращаю так как находится он за ухом. Только случайно заметила, что какае-то выемка образовалась. Поэтому начала беспокоится. Запись к нашему онкологу сумасшедшая. Пока дождусь накручу себя. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Дарья 2021-03-26 20:48
Спасибо, Вам большое