Ни хочу жить!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хочу сдохнуть
Здравствуйте, мне не хочеться жить? Что вы сможете с этим сделать? Простоя незню свой смысл существования в этом мире. У меня ничего нет. У меня ужасная жизнь, никогда ничего не получаеться. Проще сдохнуть. Чтобы поговорить с психиатором надо деньги платить, но у меня нетденег. Так что лучше сдохнуть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-23 22:24
Здравствуйте, Ольга.
Делать что-то нужно не нам, а Вам. Попросите родителей отвести Вас к психологу. Внутренняя работа со временем приведет к изменениям внешним. Помощь психиатра и психолога в России бесплатная.