Нежелательная беременность, нет выделений

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте был защищённый половой акт + партнёр не кончил в меня. Прошло более двух недель, сейчас задержка 2 дня, бывает что тошнит и живот болит, запор ужасный(до этого им страдала, но не до такой степени!), выделения скудные, практически их нет. Сексом занимаемся очень редко, около 2 раз в месяц, половую жизнь начала вести в прошлом месяце, всего было 3-4 па. В октябре пила ОК с прогестероном по назначению гинеколога, может из-за ОК задержка? Очень переживаю, есть ли вероятность беременности или ее стоит исключить? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-25 09:39
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Вероятно из-за ок
Платная консультация
Лилия 2021-11-25 11:44
Спасибо большое, сегодпочвня 3 день задержки, появился метиоризм и озноб. Тошнота все еще есть, тест делать боюсь, вдруг 2 полоски покажет, или, все таки, не стоит бояться?