Незаживающие трещинки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Только аллергический ренит сезонный(лето)
Здравствуйте, Подскажите чем можно вылечить незаживающие (около полугода, но иногда на пару дней проходящие) ранки на половых губах сбоку от клитора, при этом есть зуд временами, пощипывания после мочеиспускания и беловатая кожа(но не выделения)? Что это может быть? К врачу собираюсь только пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 20:42
Здравствуйте. Нужно понимать причины их образования, диагноз. Но арсенал средств в современной медицине внушителен, потому все можно
Платная консультация
Юлия 2017-03-14 21:05
А какие могут быть причины? Чтобы я могла сориентироваться. (после родов второго ребенка прошло около 1,5лет) Чем можно воспользоваться до похода к врачу? Уже пользовалась декспантенол мазь- не помогло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 23:09
Бепантеном можете попробовать. Но, возможно, на фоне инфекции. И пока ее не убрать, нет эффекта