Беспокоят выделения

Спрашивает: Марина12345
Пол: Женский
Возраст: 24 года
ЗдравствуйтеМне недавно поставили диагноз вагинит с гнойными выделениями и эрозия шейки матки, после чего направили на анализы ПЦР и делали мазок на флору.
Беспокоил зуд и проблемы с мочеиспусканием, но эти симптомы быстро исчезли сами собой, результаты анализов все были в норме и всё чисто.
Врач не стал назначать никакого лечения, но выделения меня продолжают беспокоить в виде густой массы желтоватого цвета, а иногда даже очень жидкие вытекают.
Дискомфорта нет, неприятного запаха от них тоже.
Есть ли причины для беспокойства?
И могут ли быть выделения связаны с эрозией? (которую мой врач заверил, что лечить не стоит).
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:40
Здравствуйте! Приведите фото или скан анализов. При таких жалобах не может случится так, что ничего нет