Незащищённый половой акт, температура, десна

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после незащищенного па начали болеть десна, потом поднялась температура 37, но горло не болит и ничего не выскакивало во рту. Что это может быть? Может ли это быть ИППП ИЛИ ВИЧ? Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-15 07:24
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при обычном ОРВИ. При ИППП в первую очередь появляются проблемы в мочеполовой системе. Но в любом случае, вам необходимо обследование, поскольку был незащищенный п/к, поэтому рекомендую очное обращение к врачу.
Валентина 2019-08-15 15:37
Подскажите к какому врачу обратиться? К гинеколога? Сегодня ходила к лору сказал гнойная ангина, но почему болят десна?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-16 10:46
У гинеколога осмотр обязателен. С проблемами в полости рта необходимо обращаться к ЛОРу или стоматологу.