Незащищенный половой контакт

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт, без эякуляции. Партнерша утверждает, что она здорова. Во время полового акта я потерял девственность. Мне 21 год
Через день после полового акта у меня появились симптомы простуды. Спустя 4 дня остался лишь насморок.
Спустя 5 дней после полового акта появилось постоянное чувство слабого еле, еле, еле заметного жжение(напоминающее эффект мяты) , а так же еле, еле, еле заметная боль в правом яичке(будто был удар в паховую область и осталось осадочное еле заметное чувство).

Спустя 8 дней после полового акта появилось розовое пятно под головкой полового члена.

На момент написания этого сообщения прошло 10 дней. Симптомы те же, ничего не меняется.
Температуры нет, отеков нет, лимфоузлы не воспалены. Постарался как можно точнее описать симптомы.
Помогите мне пожалуйста! Могу ли я подождать еще 20 дней, для того что бы посетить врача. (Получу зарплату и смогу оплатить услуги консультации врача)

Половой акт был впервые в жизни по этому волнуюсь.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-28 15:35
Здравствуйте. Подождать можно. Необходимо после сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Павел 2017-09-28 15:52
Сейчас сходил в туалет и решил помочиться в баночку. Моча мутная и в ней были какие то белые нити.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-28 16:49
Как я Вам и написал выше, нужно сдать анализы.