Незащищенный ПА за день до месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 числа был незащищенный ПА с мужем 6 должны были быть М. так и не пришли. Сегодня 9. Есть дискомфорт в груди и иногда потягивает внизу живота. Могло ли произойти зачатие? С мужем 8 лет в браке уже есть 2е совместных деток. Когда можно делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 06:42
Добрый день.
Беременность маловероятна, если ранее не было незащищённых половых контактов.
Ждите месячные.