Незащищеннный ПА во время овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Был незащищённый ПА примерно во время овуляции. Почти сразу (минут 5 прошло) на фоне аллергии стала чихать, соответственно оттуда все повытекало. Остаётся ли вероятность, что после этого раза произойдёт зачатие?
Заранее большое спасибо за ответ
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-19 14:20
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Алена 2021-07-25 19:57
Здравствуйте! Были полевые акты такие: сначала без презерватива до 5 минут, потом с презервативом. Так и во время овуляции делали. Было 11 дней до месячных и у меня уже набухла грудь, хотя обычно набухает за 3 дня. Гинекологи пишут что может быть беременность. А как она будет, если семяизвеожения в меня не было? Верно? Беременность исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.