Нейройнфекция

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зделал мрт там перенесённая нейройнфекция расширение борозды киста прозрачной перегородки головного мозга последствия нейройнфекция
Теги: нейройнфекция перенёсенной форум, нейройнфекция перенёсенной последствия форум
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

7 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-27 08:11
Добрый день, в чем вопрос?
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-27 15:42
Здравствуйте вопрос у меня есть там проблемы судя по мрт расшифровку я скинул вам скажите мне какие там проблемы?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 08:14
Проблемы с питанием мозга, без ухудшений. Надо обратиться к неврологу для получения необходимого лечения. Возможно, проблемы с давлением, надо обследоваться у кардиолога и при необходимости принимать сосудистые препараты. Лучше не будет, главное, не допустить прогрессирования. С 2017 года ухудшений не было и это хорошо.
Платная консультация
Дима 2020-02-28 18:12
Здравствуйте! Уважаемыйая Нина Викторовна скажите эти изминения на што могут влиять и как можно восстановить память и интеллект хромает и што могло так повлиять на гм пишут нейройнфекция? Следствияе сосудистый генез? На самом деле до 18 лет было все хорошо. Потом у меня однажды появилось сильная раздрожительность на свет и ОРЕНТАЦИЯ в пространстве меня шатало сон был поверхностный это длилось много времени в Армий Служил забрали делали К-т гм не комисовали эти изминения нельзя восстановить счас проста какое-то безразличие ко всему нет интереса к жизни голова как каша не работает скажите мне как мне можно улучшить настроение и состояние.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 19:09
Это типичные проявления атрофии. Лечения нет, можно лишь медикаментозно улучшить состояние. Препараты назначают неврологи с психиатрами.
Рентгенолог выставил нейроинфнкцию под вопросом, потому что не знает истории вашей болезни. Если Вы не лежали в больнице с воспалением мозга, значит, нейроинфекции не было. И эти очаги сосудистого характера, т. е проявление энцефалопатии, которая сопровождается такими симптомами, как у Вас. Следующим Вашим шагом должно быть обращение к неврологу и психиатру за назначением лечения.
Платная консультация
Дима 2020-02-29 07:46
Здравствуйте! Нина Викторовна скажите могло быть воспаление головного мозга нейройнфекция? Эти изминения характерный для воспаления на ногах я перенёс было раздраженние на свет распирания в голове бесоница шаткость паходки
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-29 08:44
Доброе утро. Маловероятно. Больше похоже на сосудистый характер поражения.