Нейросонография в 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, расшифровать нейросонографию. К неврологу только в пятницу. Я с ума сойду!
Сделали УЗИ головки и врач сказал, что у нас повышенное внутричерепное давление. А в выписке указано ещё и нарушение ЦНС.
Доктор, что это означает? Это лечится? Какие последствия могут быть. Помогите, пожалуйста!
Результат УЗИ разрешили быстро сфотографировать. Вот что вышло.
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-16 11:03
Незначительные и сомнительные отклонения с необоснованными выводами. Если в пятницу Вас опять расстроят - сообщите подробности.
Елена 2019-04-16 12:04
Леонид Ростиславович, спасибо Вам за оперативный ответ. То есть у нас всё нормально?! Я могу успокоиться до пятницы? Я обязательно напишу, что скажет невролог.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-16 15:44
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь