Нейролептики отравление

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, если был обычный диагноз тревожного расстройства а назначили в стационаре большие дозы нейролептиков 90 таблеток за месяц, могут ли остаться необратимые изменения в головном мозге?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 декабря 2022 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-28 19:22
Здравствуйте! Нет, не могут. Никаких изменений в мозге от приема нейролептиков - не происходит.
Платная консультация
Николай 2022-12-29 03:37
Почему тогда попали все эмоции?
Николай 2022-12-29 03:43
Каждый день теперь болит голова и шея внутри. Дистония. Сна почти нет, аппетит один раз в день. Болят зубы.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-29 05:41
Я по переписке не смогу разобраться в ситуации. Найдите возможность обсудить его с врачом очно.