Нейролептики и кровь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 25 по 1 прошли месячные, идут регулярно. Потом врач назначит таблетки Депакин нейролептики, от признаков шизофрении и вообще галлюцинаций. Стали появляться сначало прозрачные выделения жидкие, потом кровь. В побочке написано, что только лактация может быть и анеморея, я не беременна, признаков быть не может, может ли это из за таблеток быть такая реакция, крови мало, жидкая. Ни чем не повреждалась не пахнет, не болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-13 08:52
Здравствуйте.

 У депакина есть побочное действие, не только аменорея, но и дисменорея - нарушение менструального цикла и склонность к кровотечениям. Видимо депакин Вам не подходит. Обратитесь к лечащему доктору с просьбой заменить препарат.