Нейроинфекция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по мрт делал обследование гм там обнаружили нейроинфекция или сосудистый генез счас плохая память проблемы быстрая утомляймость
Теги: нейроинфекция форум, нейроинфекции форум, нейроинфекция перенесенная форум
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-06 11:36
Добрый день.

По предоставленным вами обследованиям нельзя достоверно сделать вывод о причинах возникновения очагов в веществе головного мозга у вас.
Необходимо проведение личного осмотра у специалиста- инфекциониста и невролога, а также сдать анализы крови и ликвора на антитела к перенесенным возможным нейроинфециям.
Дмитри 2020-09-06 18:33
Спасибо. Вам Скажите пожалуйста это што я скинул расшифровку судя по ней нет не каких предположений счас память не очень и слабость во всем теле нет головных болей и быстрая утомляймость даже после сна может есть лечения для восстановления ресурсов организма дайте мне пожалуйста рекамендаций што делать мне для улучшения качество жизни спасибо вам огромное.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-06 18:45
Для восстановления вы можете принимать: таб. Пирацетам 800 мг-по 1 таб. Утром и в обед, не позже 15 часов. А течение 6-8 недель.
А также Мексидол 250 мг-по 1 таб. Утром и вечером, курс 20 дней.
.
Без дополнительного обследования сложно сказать что-то определенное о генезе очагов в головном мозге.

Здоровья вам!
Дмитри 2020-09-07 19:58
Здравствуйте скажите пожалуйста сосуды в норме к вечеру мне болит спинна и шея я вам скину позже обс рэг и ээг судя по обс мрт и к-т што можно сказать там есть изменения которые могут влиять на моё самочувствия или это уже психика при той органики што есть у меня может быть такое состояния и есть ли этому лечения для восстановления ресурсов организма порекомендовать можите мне лечения по шагова.
Дмитри 2020-09-07 20:34
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-07 22:58
Судя по электроэнцефалограмме у вас есть неврозоподобное расстройство личности.
По этому поводу вам нужно обратиться за помощью к клиническому психотерапевту.
Лечение у невролога вам не нужно.
Дмитри 2020-09-09 20:49
Здравствуйте скажите пожалуйста те изменения которые имеюца на обследованиях майх могут давать сбой в цнс или нет уже давно было мне 37 у меня в 18 лет што то пошло не так но я тогда не пошёл к врачу не понемал што со мной счас не курю не пью вроди бывает силы появляются но надо выспаться и што бы день прошёл хорошо тогда норма бывает сбой кофе может давать много пью на работе потом тежело сосредоточиться начинаешь путатся какой режим мне будет лучше всего и условия посоветуйте пажалуста может працедурый есть для этого может нужно ещё обследование пройти какие?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-09 22:24
Вы можете принимать:
Таб. МексиВ6 -по 1 таб. 3 раза в день, в течение 2 месяцев.
Курс лечения повторять каждые полгода.
Он поможет вам улучшить когнитивные функции головного мозга и повысит общую устойчивость организма к нагрузкам.

Здоровья вам!
Дмитри 2020-09-10 19:42
Здравствуйте скажите пожалуйста там есть какие либо изменения в гм которые могут давать такую симптоматику или нет может дополнительно обследование нужны будут или это все психика мне надо знать как мне дальше действовать и какое лечение надо будет делать в этом случае. Спасибо вам огромное за помощь.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-10 21:07
Какие есть изменения на электроэнцефалограмме я вам описала выше и также написала, что именно вам нужно принимать сейчас.

Всего доброго.