Нейродермит и застой желчи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, с ноября месяца страдаю дерматитом по всему телу. Пролечилась дексаметазоном и антигистаминными препаратами, эффекта хватило на неделю. Сделали узи- сильный застой желчи и загиб. Анализ на лямблии-отрицательный, иммуноглобулин-600. Сейчас начала приринмать лечение от застоя желчи. С чем связано такой высокий показатель иммуноглобулина? Есть ли смысл сдать анализы на аллергены и кал на паразиты? Или причина вся в застое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-12 07:25
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации