Неясная этиология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит под вопросом
Здравствуйте, доктор, посмотрите анализ ребёнка, жалобы на температуру 37,2 в течении 3 месяцев, но температура только с 10 утра до 19 вечера утром, ночью и вечером она спадает сама до 36,5температуру не чувствует ребёнок.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-29 17:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра. Нужно решать вопрос о необходимости консультации аллерголога.
Всего доброго.