Анемия неясной этиологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резкое снижение гемоглобина до 40, после переливания крови (1,5литра) гемоглобин поднялся до 120+ эрозия желудка. Были частые рвоты, головокружение. Температура стабильно с детства +35,5, после переливания крови =36,6В семье были онкобольные, у отца язва 12перстной, в детстве перенесла желтуху_Жду совета специалиста
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-27 11:50
Здравствуйте.
Совет может быть один- Вам показана госпитализация и обследование в условиях гематологического отделения.
Удачи.