Невус шпица

Спрашивает: Яна Евгеньевна Никитина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно у вас узнать. Может ли быть невус шпица будто водянистым? У меня выскочило такое на ступне, зудит и хочется почесать. Подскажите, пожалуйста, что делать у нас в городе нет специалистов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 21:19
Здравствуйте

Почему Вы решили, что это невус Шпитц?

Внешне на него совсем не похоже.
Яна Евгеньевна Никитина 2021-07-17 21:26
Я включила поиск по фото и похожие были на невус шпиц, поэтому я так и подумала. Но я не думаю, что это он. Как вы думаете, можно ли это намазать мазью вишневского, чтобы вытянулось?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 21:42
Мазь Вишневского не поможет.

Лучше обратиться к врачу и вскрыть этот пузырь.
Яна Никитина 2021-07-17 21:48
Спасибо Вам большое! У меня были такие раньше года 2 назад, но не такие большие и сами проходили
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:36
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!