Выскочил прыщ я его выдавил он распух и начал гноится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выскочил прыщ я его выдавил нога немного опухла и начала нарывать после чего 2 дня мазал мазью вишневского и думал что все пройдет но не тут то было думал болячка подсохнет и пройдет больше не знаю что написать очень прошу вашей профессиональной помощи спасибо за внимание!
Теги: прыщ в попе, расковырял прыщ начал гноиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 15:21
Добрый день.
Целестодерм В 2 раза в день 7 дней.
Александр 2016-07-04 11:33
У моей девушки был на шеи прищ после она выдавила и забыла, сходила купаться после появилось раздражение или что то вроде этого, мазали мазью вишневского только больше стало, вот фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:24
Добрый день.
Целестодерм В 2 раза в день 7 дней.
Корку не сдирать она сама отпадет.
Когда корка отпадет Бепантен крем дней 5
Александр 2016-07-05 21:45
Дело в том что где на фото прищ который большой расползатся начал так ещё возле него появляются такие же но пока маленькие. Нам срочно нужна помощь. Подскажите пожалуйста к какому нам к врачу сходить надо?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 22:39
Тогда Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Не мочить!
-1