Невус на вульве

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия, бронхит
Здравствуйте! У меня по всему телу много родинок, наблюдалась у онколога. Сейчас нет времени записаться к нему. Совсем не давно, месяца 3 назад я заметила у себя на вульве темное пятнышко, похожее на невус. Т. к я себя смотрю везде, где только можно, из-за большого колличества невусов на коже тем самым опасаюсь самого страшного. Хотелось бы уточнить, стоит ли беспокоиться или это просто плоский невус?
Теги: вульва фото, родинка на писе у дочери фото
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Даная локализация является опасной. Также невус имеет неровные края и неравномерный окрас. Желательно обратиться на очный осмотр для проведения дерматоскопии.