Невус, изменение цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже как года три у меня невус в паху на сгибе бедра
Со временем стал больше, постоянно тру нижнем бельём и штанами, мешает депиляции, ходила к дерматологу, сделали дерматоскопию, сказали невус
Сейчас мне кажется что одна сторона стала другого цвета
Посмотрите пожалуйста фото, очень переживаю что может переродиться
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Если постоянно травмируется, то лучше его удалить.
Ольга 2021-02-16 18:00
Спасибо за ответ
Заметила что невус маленько приподнялся над кожей, как шляпка у гриба
При каких условиях такие папиломатозные невусы перерождаются?
Перерождение маловероятно. Не волнуйтесь.