Невроз горла

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Онемение рук ног головокружение два года.
Здравствуйте, не могу глотать ни жидкую ни твердую еду полтора года мрт головы сосудов в норме, зонд глотала норм узи щитовидкит норм что ето такое невроз горла или что. Я боюсь подавится и умереть после глотка нехвтка воздуха страх смерти какбудто мышцы не так работают горла.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 20:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?