Невроз горла

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Онемение рук ног головокружение кто длится 2 года.
Здравствуйте, не могу глотать пищу любую полтора года ето невроз горла. Или что ето помогите разобраться МРТ мозга, сосудов делала всё хорошо зонд глотала, УЗИ щитовидной железы хорошо, лор патологии нет помогите мне. Лечусь полтора года а толку нету.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 13:38
Здравствуйте. Такие жалобы требуют консультации у психолога и психиатра, очного осмотра неврологом.