Неврит лица

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, поставили диагноз ишемический неврит лица, возможно ли излечение полностью, лицо перекошено, ассиметрия, из за чего так случилось, давление было 175 на 110 сейчас давление 130 на 100, что принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 22:09
Здравствуйте. Это излечимо, но данное заболевание требует стационарного наблюдения и лечения. Необходимо проводить мрт головного мозга. Причины могут быть связаны с повышением артериального давления и спазмом сосудов. Обязательно обратитесь к невропатологу по месту жительства и пролечитесь в условиях неврологического стационара.
Олемя 2018-12-17 11:42
Спасибо, лежит в стационаре, давление меньше 145 не сбивается, прописали преднизалон 12 штук в день, лицо ассиметрия не восстанавливается
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-17 22:09
Здравствуйте. Проходите лечение в стационаре, после курса лечения напишете о результатах и том, что использовали для лечения.
-1