Невнимательность, рассеянность, нервозность, снижение памяти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня атопический дерматит с детства, сейчас все более менее, кроме постоянно красного лица и я стала замечать что стала очень рассеянная, невнимательная, запоминаю плохо, определенно каких то витаминов не хватает, ходила к терапевту прописал пить месяц метрогил, йодомарин, и фенибут, пропила курс, улучшений никаких, а самой эксперементировать не охото, вдруг сделаю только хуже
Теги: рассеянность невнимательность снижение памяти причины
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-02 10:07
Baryta carbonica 1000С 1 крупинку 1 раз в месяц