Неважное самочувствие

Спрашивает: Игорь Герасимов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 6 дней назад лечили зуб залили лекарством положили временную пломбу у меня через несколько дней начал сильно болет зуб больно было накусывать воспалились гланды началась аакая то слабость поехал в клинику зуб открыли поставили диагноз точно не помню но что то типа перетаксикации лекарства прошло несколько дней меня слегка штормит в виде какого то легкого головокружения. Скажите это реакция на лекарство или какая то другая причина, и если реакция на лекарство сколько еще будет такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-11 09:10
Здравствуйте. Такого не должно быть, обратитесь к лечащему врачу, возможно, надо заново обрабатывать и промывать каналы зуба.