Реакция на холодное

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне залечили средний кариес на 6ке, теперь зуб болит ТОЛЬКО на холодную воду в течение 15-20 секунд, достаточно сильно, еще спустя пару месяцев поставили диагноз хр. Тонзлит, ЛОР говорит лечить кариес, но у меня его нет, только вот описанная мною выше проблема, прикрепляю снимок.
Теги: кариес мужской
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-14 01:18
Здравствуйте!
Реакция на холодное может говорить о воспалении нерва внутри зуба - пульпите. По снимкам ничего патологического не видно.
Будьте здоровы!