Неужели это тромб?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Я в детстве переболела желтухой, от сюда все вытекающие с болезнью печени и поджелужочной железы.
Здравствуйте, у меня неделю умеренно сводило голень, я думала что потянула, потому не обратила на это внимания. Сегодня утром обнаружила синяк после того как всю ночь "горели" голени. Ходить нормально с утра не смогла, как бы сводило ногу и боль давящая, давление повышено при моем низком 90/60 стало 110/65, в голове шум, звон, из носа кровь хлыснула, давление немного спало, но шум не прошел. Что это за состояние такое? Что мне нужно сделать? Запись к врачам на две недели вперед, а возникло все внезапно и впервые.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в ноге там же синяк и шум, звон в голове повышенное давление и кровь из носа никак не связаны между собой. Боли в ноге и синяк это одно для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Все остальное это к терапевту.