Стягивает голень

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время замечаю странные ощущения в голени. Чувство что на ноге одето что то. Стягивает голень посередине. УЗИ вен и артерий ниж. Конечностей делала месяц назад. Все в норме, нет варикоз а и пр. Иногда нога болит и отдаёт боль из пятки в ягодицу.
Будто кость болит. Но я связываю это с сидячей работой, часто сижу нога на ногу.
Стоит ли мне обратиться к флебологу ещё раз из за этих ощущений в голени? Не может ли это быть симптомом тромба?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Нет, симптомом тромба это быть не может.