Неужели эндометриоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят ноющие боли внизу живота и пояснице, температура 37, сдавала все возможные анализы, по гинекологии только пролечусь от воспаления и снова все по новому, прикрепила результаты УЗИ малого таза, посмотрите пожалуйста. Гинеколог ставит эндометриоз, разве его ставят только поу УЗИ данным? Назначила пить зафриллу 6 месяцев, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 09:37
Здравствуйте! Нет, его ставят не только по УЗИ. Но и по диагностической лараросеопической операции. Если узист видит и есть клиника значит следует начать лечение
Платная консультация
Анастасия 2022-06-29 09:48
Какое лечение лучше начать? Один врач даёт зафриллу, другой на выбор жанин, силуэт, диациклен вроде
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 12:08
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.