Неусвояемость меда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергии пищевые на груши и орехи миома матки
Здравствуйте, я уже была у эндокринолога- она сказала, что не знает, что со мной.
Месяц назад у меня началась странная реакция на мед- он не выводится из организма, я не могу его смыть. Раньше было так; поела меду, помыла руки- через пару часов он выветрился, А теперь мой не мой- все равно. Лицо тоже постоянно в меде- уже много раз его натирала- вымывала. Реально наверное неделю-две надо- чтобы лицо перестало быть липким - но чуть немного меда в поле зрения попадет- все начинается заново- от одного прикосновения новое обострение на неделю-две.
Откуда-то этот мед находится в квартире. Или какие-то липкие шкафы -столы.
Сдавала анализы на диабет - все в норме: сахар 5
Гематокрит 39.8
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-10 11:12
Здравствуйте, Екатерина.
Какое заболевание Вы лечите у психиатра?
ЕСЛИ МЕД НЕ УСВАИВАЕТСЯ У ВАС И ВЫ ПЛОХО ЕГО ПЕРЕНОСИТЕ, ТО ПРОСТО НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЕГО В СВОЙ РАЦИОН.
Екатерина 2021-08-10 20:07
Здравствуйте! Никакое
Я задавала свой вопрос эндокринологу- но его перенаправили к вам.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-14 16:44
Попробуйте пройти обследование у психиатра. Может и правда окажется, что причина данного явления в голове.