Неустойчивость, покруживание головы

Спрашивает: Ar-22
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Неделю назад возникло чувство неустойчивости, покруживания головы (предметы не крутятся перед глазами), лёгкая тошнота, чувство сдавливания затылочной части головы, немного шум в ушах. Продолжается неделю уже. Давление 110/70, пульс 70, слежу постоянно. Два месяца назад подскакивало давление 160/90, с тех пор давление в норме, но самочувствие неважно. Сижу на диете, сбросила 15 кг, хожу в бассейн, много хожу. Ничего не болит, сплю хорошо. От покруживаний головы страх, проблемы нахождения на работе и дома. Прошу помощи, с чем может быть связано недомогание, что обследовать? 4 месяца назад проходила обследование, все в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 11:38
Какая диета? Пройдите полное обследование у терапевта (развернутый анализ крови, сахар, АЛТ АСТ)