Неуменьшается эозонофильный катионовый белок?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
У ребёнка 9 лет девочка - эозонофилтный катионовый белок 39 при норме 25.
Эощонофилы в норме. СОЭ - 15.
Кровь сдавали через неделею после насморка.
Сдали аллергопанель, - убрали из пищи аллергены в красной зоне. Сдали глисты - пропили пирантел (аскариды были в сомнительной зоне, поэтому решили пропить).

Сдаём все, потому что у ребёнка постоянно насморк. Просто устали от него. Сейчас меняются зубы. Может тоже влияет.

Все аллергены мне кажется уже убрали, почему не уменьшается эозонофильный катионный белок?
СОЭ мне кажется достаточно высокой.

Что проверить, что сдать?
Беспокоят в итоге:
1. насморк
2. Неуменьшающийся эозонофильный катионовый белок 39
3. СОЭ -15

С уважением,
Наталья
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-08 11:32
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото анализов крови, панели, на глистов.