Неудачи в интиме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, синусит, холецистит, остеохондроз
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я поздно вышла замуж, в 30. до этого была девой, ждала мужа, так сказать. Психика у меня подвижная с детства, переживаю часто. ВОТ, сбылось счастье. Я замужем. Но. муж мой оказался безынтересным к сексу, я слезами добиваюсь внимания. Оказывается, таким он был всегда. Оргазма у меня с ним НЕТ никакого, все происходит быстро, пару минут, я ничего не ощущаю и не знаю. Как должно быть и чего ждать. Даже если упрошу его спать со мной чаще. Увы. У него есть оргазм всегда, у меня нет. В жизни, например, благодаря вибратору я просто получаю клиторальный, но, на мой взгляд, он ничего не значит. Это ведь что-то детское, что у всех было. Почему я не чувствую внутри сам процесс? Нет вагинальной разрядки в сексе?
Благодарю за помощь.
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 16:50
Вы не получаете нужного вида стимуляции эрогенные он. Может помочь техника "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/