Нету второй полоски, а так хочется(

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый врач. Мои месячные в ноябре были с 4 по 10 число. В декабре с 8 по 13. Секс с семяизвержением в меня был 18, 30, 31 декабря и 1 января. В январе ждала месячные 8 числа, они не пришли. 8 сделала тест, он отрицательный. Немного потягивал живот, как перед месячными числа 4 января. Сейчас 10 января, ничего не болит, это значит, что ждать месячных или сделать тест ещё попозже? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 17:30
Добрый день.

Если у вас не пошли месячные, то возможно беременность есть. Тесты на беременность могут быть ложными. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.