Нет жалоб, а переживания есть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас помогите разобраться пожалуйста у меня 2 вопроса. Не могу попасть к лечащему врачу поэтому обращаюсь к вам за помощью, я принимала джес плюс 5 месяцев, и был перерыв с 21.06.2021 года по настоящее время. Начала пить их со дня первой менструации и пила без перерыва, как сказала моя врач , а перерыв потому что не было возможности купить долго была на больничном, таблетки купила недавно, но не начала приём из-за такого долгого перерыва. Скажите пожалуйста я могу продолжить приём со след менструацией, по календарю должны быть с 21.07.2021 если не будет задержки конечно из-за отмены препарата. Пью их потому что у меня киста, и был уже удалён один яичник, не рожавшая, очень переживаю, а при приёме контрацепции кист почти нет либо вообще нету . Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации и ещё подскажите пожалуйста какие самые важные женские гормоны и в какие дни менструации их правильно сдавать.
За ранее спасибо огромное вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 00:01
Добрый день. Да, начните прием с первого дня месячных.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-15 00:06
Спасибо за ответ. Подскажите по поводу гормонов, какие самые важные женские нужно сдавать и в какие дни. Спасибо за ранее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 13:53
Сдайте ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол и тестостерон на 3-7 день цикла, прогестерон на 22 день цикла.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-16 15:30
Спасибо большое за помощь.