Нет взаимопонимания в отношениях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком, он младше меня, у нас была небольшая ссора после чего он мне позвонил 2 раза по телефону, я ему вовремя не ответила, а когда перезвонила он мне ответил что не звонил, мне не понравилось, что он это начал отрицать и поставил меня в глупое положение, он сказал мне: Если хочешь расстаться, давай расстанемся, если хочешь продолжить отношения, давай продолжим. Вчера писал мне сообщения и сразу удалял. Я не знаю, что у него в голове, ведёт себя инфантильно. У нас с рим нет взаимопонимания. Это манипуляция или ему правда всё равно?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-05 20:20
Здравствуйте, Юлия.
Было бы все-равно, не совершал бы таких глупых спонтанных поступков. Парень явно не знает как вести себя в ситуации ссоры. Да, он демонстрирует инфантильное поведение. ВОЗМОЖНО, он надеется, что Вы, как старшая что-нибудь придумаете, СТЕРПИТЕ ЕГО ЛЮБОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ПРОСТИТЕ.
Ждите пока созреет. С психологом и на группах личностного роста это произойдет быстрее.