Нет выделений после аборта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделал 6 сентября хирургический аборт на сроке 9 недель были выделения первый день, на следующий день нет ничего
До сегодняшнего дня 9 сентября. После аборта сказали пропить 5 дней ципрофлоксацин-тева по 2 таблетки в день
Температуры нет, низ живота не много тянет, как при месячных, но это терпимая боль, считай и не чувствую
После аборта прошло 3 дня
Скажите пожалуйста, это нормально? Стоит ли идти к врачу или делать узи? И когда лучше идти к врачу? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 06:32
Доброе утро, это нормально.